Bezirksverband der Gartenfreunde Zollernalb e.V.
Organisation der Siedler, Eigenheimer und Kleingärtner

Mitglied im Landesverband der Gartenfreunde Baden-Württemberg e.V.                               Mitglied im Bundesverband Deutscher Gartenfreunde e.V. Berlin (BDG)                                                    Mitglied im Eigenheimerverband  Deutschland e.V. München                                                                                                                                         

Verein der Gartenfreunde Balingen e.V.

1. Vorsitzender:   Alexander Pfannenstil

Ostdorfer Str. 72     -     72336 Balingen             Telefon:   07433 - 26 01 04                                      E-Mail:   Pfannenstil76@web.de

 Gartenfreunde Bitz e.V.

1. Vorsitzender:   Egon Beck

Zur Eisengrube 58     -     72475 Bitz                Telefon:   07431 - 8 17 35                                       E-Mail:   egon-beck@gmx.de

 Siedler und Kleingärtner Ebingen e.V.

1. Vorsitzender:   Wolfgang Baumann

Sigmaringer Str. 143     -     72458 Albstadt-Ebingen Telefon:   07431 - 7 11 66                                        E-Mail:   wolfgang@baumannwolfgang.de

Gartenfreunde Geislingen e.V.

1. Vorsitzender:   Hans-Ulrich Ott

Brühlstr. 4     -     72351 Geislingen                      Telefon:   07433 - 2 04 26                                        E-Mail:   Hans-ulrich.ott@gmx.de

Verein der Gartenfreunde Lautlingen e.V.

1. Vorsitzende:   Rosina Lippke-Stumpp


Höristr. 9     -     72459 Albstadt-Lautlingen       Telefon:   07431 - 79 90                                           E-Mail:   gartenfreunde-lautlingen@t-online.de

Kleingärtnerverein Sigmaringen e.V.

1. Vorsitzender:   Günther Ceming

Achbergstr. 46     -     72488 Sigmaringen         Telefon:   07571 - 24 33                                          E-Mail:   ceming-vorstand-kleingaertner@gmx.de

Siedler und Gartenfreunde Tailfingen e.V.

1. Vorsitzender:   Matthias Walther

Bolweg 5     -     72393 Burladingen                        Mobil:  0151 560 23 100                                          E-Mail:   walther-matthias@t-online.de 

Siedler- und Gartenfreunde Truchtelfingen e.V.

www.sugt.de

1. Vorsitzende:   Brigitte Schick

Ulrich-von-Hutten-Str. 16     -     72461 Albstadt Telefon:   07432 - 77 80                                         E-Mail:   brigitte.schick@azs-erp.com